9 января 2024 Спорт
739

Пензячка Виктория Болдакова завоевала три медали на всероссийском турнире по дартсу

Состязания состоялись в Республике Удмуртия.

В Республике Удмуртия прошел всероссийский турнир по дартсу «Кубок Италмас», в котором приняли участие 152 спортсмена из 31 региона страны.

Пензенскую область на данных соревнованиях представила воспитанница ДЮСШ Колышлейского района Виктория Болдакова.

Как сообщает пресс-служба регионального минспорта, по итогам состязаний девушка завоевала три награды среди юниоров 15-17 лет.

Так, спортсменка стала лучшей в парном разряде, заняла третье место в одиночном разряде. Еще одну «бронзу» пензячка завоевала в дисциплине «микст».