16 августа 2018 В сети
1368

Пензенские врачи сняли собственный клип по мотивам песни «На стиле»

Четырехминутное видео посвящено Дню медицинского работника.


Фото: скрин с видеозаписи.

Популярный трек в исполнении группы «Время и стекло» стал музыкальной основой для шутливого клипа, который был создан врачами отделенческой клинической больницы по случаю профессионального праздника. Плоды работы этой работы выложены на видеохостинге «YouTube» пользователем Алексеем Мазуровым.

Как рассказала корреспонденту РИА «ПензаСМИ» одна из активных участниц творческого проекта, врач-невролог Инна Метальникова, инициатором и вдохновителем съемки стала главный врач больницы Наталья Герцог (обеих можно видеть уже в первой сцене). Съемку, в которой приняло участие около тридцати человек, удалось провести в общей сложности за четыре часа.

«Это не первая наша работа. Мы периодически делаем шутливые видео по разным поводам, правда, не афишируем их. Обычно это короткие юмористические скетчи для нашей узкой аудитории к Новому году или к профессиональному празднику. Себя могу отнести к самым активным участникам – и снимаюсь, и придумываю сценарии», - рассказала Инна Метальникова.

По ее словам, коллег обычно не приходится долго уговаривать: большинство из них с удовольствием соглашаются продемонстрировать свои творческие способности на камеру.