23 декабря 2023 Общество
613

Дед Мороз и Снегурочка навестили маленьких пациентов в пензенской больнице

Для детей устроили настоящий праздник.


Фото: скриншот с сайта министерства здравоохранения Пензенской области.

В пензенской областной детской больнице им. Н.Ф. Филатова прошла предновогодняя акция «Подари улыбку детям». В преддверии Нового года Дед Мороз и Снегурочка порадовали ребят, находящихся на стационарном лечении, и тех, кто пришел на прием. Малышам вручили сладкие презенты, с ними пели песни и водили хоровод.

Как сообщили в пресс-службе регионального минздрава, порадовать маленьких пензенцев пришли студенты Пензенского базового медицинского колледжа.

«Наши студенты подготовили для ребят новогодние подарки, среди которых развивающие игры, книги, канцтовары, игры-головоломки, наборы для творчества, игрушки и многое другое, чтобы принести радость маленьким пациентам», - отметила преподаватель колледжа Мария Суздальцева.

Читайте также: В Пензе монумент «Паровоз» празднично украсили к Новому году