19 декабря 2023 Спорт
918

Пензячка Ирина Кривоногова выиграла две медали на «XVII Кубке Владимира Сальникова»

Спортсменка завоевала золотую и серебряную награды.

На международном турнире по плаванию «XVII Кубок Владимира Сальникова» в Санкт-Петербурге отличилась спортсменка из Пензенской области Ирина Кривоногова.

Как сообщает пресс-служба регионального Минспорта, по итогам состязаний воспитанница пензенской областной спортивной школы олимпийского резерва водных видов спорта выиграла две награды.

Так, на дистанции 400 м комплексным плаванием пензячка финишировала первой, а на дистанции 200 м комплексным плаванием девушка стала второй.

Ранее РИА «ПензаСМИ» писало, что на данных соревнованиях также успешно выступил пензенец Егор Павлов. Спортсмен завоевал «золото» на дистанции 200 м баттерфляем.