Пензенцы обсудили видео с молодым человеком на двери «Ауди»
За такое поведение парня окрестили «золотой молодежью».

Фото: скрин с видео.
Видео было опубликовано в сообществе «penza_info58» социальной сети «Instagram». На кадрах записи молодой человек, ехавший на переднем сидении автомобиля, вылез из окна. В таком положении он продолжает движение, размахивая руками, видимо, в такт музыке. Сцена была снята очевидцами из проезжающего мимо автомобиля.
В комментариях развернулось бурное обсуждение. Некоторые пользователи спокойно отнеслись к поступку молодого человека.
«Просто чувак катается с ветерком, что в этом такого?», - спросил один из пользователей.
«Что хочет, то и делает», - написали в комментариях.
«Парень «не плывет по течению», как основная масса людей, пошел против системы, за это ему РЕСПЕКТ!!! Он делает то, что нравится ему, а не обществу, тем он и индивидуален!!! Прикусите языки и нервно курите в сторонке», - поделилась своим мнением подписчица.
Однако большая часть пользователей не оценила такого свободолюбия и напомнила о последствиях подобных развлечений.
«Что хочет, то и делает пусть дома у себя. А если это тело мне под колеса шлепнется? И я проеду по его тупой башке...», - разозлились водители.
«Да, пусть! Пусть мне под колеса падает, чтоб я ему на лечение всю жизнь отстегивал. Ну или в пробке вываливается и повреждает соседние авто. Родители пусть по этому идиоту плачут и винят себя всю свою жизнь. Реально, его же жизнь. Пусть делает то, что хочет», - отметили в комментариях.
Как сообщают очевидцы, веселая поездка быстро была пресечена сотрудниками ДПС. К счастью, несмотря на то, что парень создал опасную ситуацию на дороге, никто не пострадал.
Теперь водителю «Ауди» может грозить штраф по части 2 статьи 12.23. «Нарушение правил
перевозки людей». За провоз пассажира вне кабины транспортного средства Кодексом об административных правонарушениях предусмотрен штраф в тысячу рублей.