19 ноября 2023 Спорт
770

«Локомотив-Пенза» вышел в четвертьфинал чемпионата России по регби с первого места

«Железнодорожники» одержали три крупные победы.

Игроки команды «Локомотив-Пенза» борются за победу в чемпионате России по регби-7. После встречи с «Заставой-7» пензенский клуб вышел в четвертьфинал с первого места в группе. Завершающий матч с «Заставой-7» окончился со счетом 22:7. Это стало третьей победой подряд для «железнодорожников».

На второй минуте игры пензенцы открыли счет - 5:0, а на четвертой противник ответил, причём набрав на два очка больше – 5:7.

Спустя короткий промежуток времени, пензенцы увеличили преимущество со счетом 12:7.

Во втором тайме табло показывало уже 17:7 в пользу пензенцев, а позже Александр Гудок один убежал в контратаку, грамотно доработал ногой прыгающий мяч и приземлил его в зачётке – 22:7. Этот счет поставил точку в игре.