11 ноября 2023 Спорт
750

Пензенские регбисты «Локомотива» выиграли два матча в Сочи

Спортсмены борются за победу в новом Чемпионате России по регби-7.

Игроки регбийного клуба «Локомотив-Пенза» начали с победы первый матч в новом Чемпионате России по регби-7, сыграв со столичным «Динамо» в Сочи.

Как сообщили в пресс-службе команды, к перерыву счет на табло составил 12:0. После свистка пензенцам удалось довести счет до 19:0, но на десятой минуте Илья Бабаев получил жёлтую карточку. Это дало преимущество динамовцам, которые забрали 12 очков. Однако пензенцы не упустили свой шанс и установили итоговый результат игры победой со счетом 26:12.

Следующим соперником «железнодородников» стала команда «Енисей-СТМ». Идя ноздря в ноздрю, команды открыли второй тайм счетом 7:7. Затем пензенцы вырвались вперед, завершив игру счетом 14:12. До финального свистка этот счёт уже не изменился.

Следующий соперник пензенской команды - «Таганий Рог».