20 октября 2023 Общество
705

Пензенцам рассказали, как узнать остановки нового троллейбусного маршрута

Уже в понедельник заработает новый маршрут.


Фото: пресс-служба губернатора и правительства Пензенской области.

В группе ЦУР Пензенской области в ВК подписчики поинтересовались, как именно будет следовать троллейбус по новому маршруту №105. Напомним, что скоро электротранспортом соединят Арбековскую заставу и Город Спутник. Уже 23 октября троллейбус отправится по новому маршруту.

Задавшему вопрос ответили представители регионального министерства цифрового развития, транспорта и связи. Они пояснили, что с подробным описанием следования троллейбуса можно познакомиться в реестре межуниципальных маршрутов.

В частности, маршрут пройдет через остановки: ул. Бутузова, школа №79, «Библиотека», «Кольцевая», «Комарово», «ДС «Буртасы», «Городская больница № 6», «Рахманинова». Узнать более подробно об этом можно здесь.

Читайте также: В Пензе еще 10 новых троллейбусов прошли приемку