12 октября 2023 Спорт
837

Пензенский гимнастки завоевали медали межрегиональных соревнований в Сочи

По итогам выступлений победителями и призерами стали 12 спортсменок из Пензенской области.

Воспитанницы пензенской спортивной школы олимпийского резерва по гимнастике имени Натальи Лавровой отличились на межрегиональном турнире по художественной гимнастике «Браво-Сочи».

Как сообщает пресс-служба регионального Минспорта, по итогам выступлений 12 пензенских гимнасток завоевали медали.

Так, золотые награды в своих категориях выиграли: Есения Шнайдер и Милана Савичева, Кира Куликова, Дарья Николашина, Полина Рябова, Карина Стяжкова.

«Серебро» завоевали: Дарина Щербединская и Софья Скамрова, Мария Сотникова.

Кроме того, на третью ступень пьедестала поднялись: Есения Астахова и Зарина Муртазина, Карина Виноградова.