8 октября 2023 Спорт
924

Каменский «Дорожник» вышел в финал соревнований по футболу «III дивизион»

Об успехе команды сообщили в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Пензенской области.

Каменский «Дорожник» стал победителем зонального этапа всероссийских соревнований по футболу «III дивизион» – первенство МФС «Приволжье». На домашнем поле его соперником стал клуб «СШ-Волга-М» из Ульяновска.

Итогом игры стал счет 3:0 в пользу команды Пензенской области. Победа в зональном этапе дает право клубу «Дорожник» выступить в финале соревнований, который состоится в с 1 по 14 ноября в Сочи.

Кроме того, «Дорожник» вышел в финал межрегиональных соревнований по футболу среди мужчин «Кубок среди любительских команд Межрегионального футбольного союза «Приволжье». Ребятам предстоит встретиться с казанским клубом «Сокол» 14 и 21 октября.