3 октября 2023 Спорт
777

Пензенцы выиграли 14 медалей на всероссийских соревнованиях по радиоспорту

Состязания прошли в Дзержинске.

С 29 сентября по 2 октября в Дзержинске Нижегородской области состоялись всероссийские соревнования по спортивной радиопеленгации «Золотая осень».

На данных стартах отличились представители Пензенской области. Так, воспитанники СШ№7 города Пензы выиграли 14 медалей различного достоинства.

В дисциплине «спортивная радиопеленгация 144 МГц» 1 место заняла Ольга Оськина, второе – Светлана Шелковская. В дисциплине «спортивная радиопеленгация 3,5 МГц пензенцы выиграли сразу 5 медалей: одну золотую, две серебряные и две бронзовые.

Кроме того, в дисциплине «спортивная радиопеленгация-спринт» спортсмены из Пензенской области выиграли медали всех проб.