Пензенец погиб в море после удара молнии
Трагедия произошла в Туапсе.
Фото: pixabay.com.
39-летний житель Пензенской области приехал в отпуск на южный курорт со своей семьей. Вечером 25 июля, когда мужчина купался в море, его поразила молния. Из-за этого он не смог самостоятельно выбраться из воды и погиб, сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Краснодарскому краю.
Родственники обнаружили его тело и обратились в полицию. Следственный отдел по городу Туапсе начал проверку по факту смерти мужчины. По ее результатам будет принято процессуальное решение.
Назначено проведение судмедэкспертизы, чтобы установить точную причину смерти жителя Пензенской области. Следователи и криминалисты устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Напомним, за последние дни это уже не первое ЧП, произошедшее с жителями региона, отправившимися на отдых. В Республике Хакасия до сих пор продолжаются поиски нашей землячки и женщины из Москвы, которые пропали после опрокидывания катамарана на реке Она.