26 июля 2023 Спорт
1575

Пензенская спортсменка Ирина Кривоногова завоевала «серебро» Кубка России по плаванию

Второе место пловчиха из Сурского края заняла на дистанции 400 м комплексным плаванием.

С 25 по 30 июля в городе Казани проходит финал Кубка России по плаванию. В соревнованиях принимает участие спортсменка из Пензенской области Ирина Кривоногова.

Как сообщает пресс-служба регионального Минспорта, в первый день соревнований воспитанница Пензенской областной спортивной школы водных видов спорта завоевала серебряную медаль на дистанции 400 м комплексным плаванием. Она прибыла к финишу за 4:44.46 сек.

Первое место досталось спортсменке из Московской области Дарье Рогожниковой. Ее результат - 4:44.04 сек. Бронзу взяла Анна Чернышева с результатом 4:51.36 сек.