26 июля 2023 Общество
325

Сотрудник СОБР Росгвардии занял призовое место на чемпионате по единоборству Приволжского округа

Сотрудник спецподразделения Управлений Росгвардии по Пензенской области занял второе место в личном зачете на чемпионате Приволжского округа Росгвардии по комплексному единоборству среди мужчин.

Соревнования состоялись в спортивно-оздоровительном комплексе Приволжского округа Нижнего Новгорода. В турнире приняли участие 104 спортсмена из восьми весовых категорий, которые вошли в состав 16 команд.
Пензенский атлет проявил физическую и духовную силу, действовал уверенно и решительно в выполнении бойцовских приемов. Так, по итогам поединков в личном зачете в весовой категории до 80 килограмм сотрудник СОБР «АГАТ» Управления Росгвардии по Пензенской области стал серебряным призером.
В завершении чемпионата Приволжского округа Росгвардии по комплексному единоборству в торжественной обстановке победители и призеры были награждены медалями, грамотами и ценными призами.