18 июля 2018 В сети
1517

Появилось видео, как в Пензе пьяный виновник ДТП скрывается с места происшествия

Об инциденте и состоянии мужчины очевидцы сообщают в сети.


Фото: Личная страница Татьяны Максатовой в Facebook.

Жительница Пензы Татьяна Максатова на своей странице в социальной сети «Facebook» выложила видео происшествия, которое случилось на улице Тухачевского 17 июля. На кадрах записи водитель черного «Рено Логан» после столкновения с вазовской «двенадцатой» сдает назад и уезжает с места ДТП. В подписи к публикации Татьяна написала, что владелец французского седана «пьян в хлам».

Причем, судя по всему, идея уехать пришла в голову беглецу не сразу, поскольку на записи видно, что водители успели выставить знак аварийной остановки. Что же касается повреждений автомобилей, то об уроне, нанесенному «Ладе», судить сложно, а у «Рено» разбит бампер, основная и противотуманная фары, а также смят капот. Участники ДТП, по сообщениям очевидцев, не пострадали.

Позже автор публикации написала в комментариях, что беглеца нашли. Так что теперь нарушителю за оставление места происшествия может грозить либо лишение прав на срок до полутора лет, либо административный арест на пятнадцать суток. Если же будет доказано, что он действительно был нетрезв, то мужчину может ждать и более серьезное наказание.