14 июня 2023 Спорт
833

Пензенцы отличились на соревнования по спортивной аэробике в Ульяновске

Пензенские спортсмены выступили в возрастных группах 6-8 лет и 9-11 лет.

В понедельник, 12 июня, в Ульяновске прошло открытое первенство Ульяновского училища(техникума) олимпийского резерва на призы спортивного клуба «Ника» по спортивной аэробике.

Как сообщает пресс-служба регионального Минспорта, участие в состязаниях приняли спортсмены из Пензенской, Ульяновской, Самарской областей и Республики Татарстан.

Пензенцы выступили в возрастных группах 6-8 лет и 9-11 лет. Так, среди 6-8 лет «серебро» в индивидуальных выступлениях завоевал Илья Орешкин. В этой же категории отличилась в индивидуальных выступлениях Кира Фролова. Пензячка выиграла бронзовую медаль.

Кроме того, в номинации «смешанные пары» третье место заняли Кира Фролова и Михаил Журин, в номинации «трио» третьими стали Кира Фролова, Милена Видяева и Михаил Журин.