8 июня 2023 Общество
358

В Беково благоустраивают парк, в Средней Елюзани строят Дом культуры

Активисты местных отделений партии «Единая Россия» оценили качество проводимых работ на объектах Народной программы ¬– обновляемую парковую зону в Беково и строящийся Дом Культуры в селе Средняя Елюзань.


Фото: penza.er.ru.

Группа партийного десанта Бековского местного отделения проверила, как идут работы по благоустройству парковой зоны в посёлке Беково по программе «Комфортная городская среда».

«На «Аллее Славы» уже красиво и качественно уложена плитка, установлены фонари и основная арка. Осталось провести работу по благоустройству прилегающей территории. Время и технологии не стоят на месте. Повышаются требования людей к комфорту и безопасности. Поэтому создание в этой области благоприятных условий для граждан, повышение удовлетворенности качеством городской среды стало одним из приоритетов Партии. Данная тема нашла свое выражение в Народной программе», – прокомментировала выезд исполнительный секретарь МО Елена Акимова.

ИП секретаря Городищенского отделения партии «Единая Россия» Павел Мигин, активисты и лидеры общественного мнения района промониторили строительство Дома Культуры в селе Средняя Елюзань.

Работы проводятся в рамках муниципальной программы Среднеелюзанского сельсовета Пензенской области по развитию культуры и при поддержке губернатора Пензенской области, секретаря реготделения партии Олега Мельниченко. В настоящее время строительная организация очистила площадку будущего Дома культуры от строительного мусора, установила опалубку под фундамент. В ближайшее время начнутся работы по заливке бетона.