26 мая 2023 Происшествия
406

Полицейские установили жителя Нижнего Ломова, причинившего телесные повреждения супруге

Преступление произошло в квартире, расположенной на одной из улиц Нижнего Ломова


Фото: Пресс-служба УМВД России по Пензенской области.

Участковыми уполномоченными полиции МО МВД России «Нижнеломовский» был установлен ранее судимый местный житель 1989 года рождения, причастный к совершению преступления.

Полицейские выяснили, что данный мужчина находился в квартире, расположенной на одной из улиц Нижнего Ломова совместно с супругой 1992 года рождения. В ночное время между ними завязалась бытовая ссора.

Во время конфликта злоумышленник нанес руками телесные повреждения средней тяжести своей родственнице.

Подозреваемый дал признательные показания. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.112 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 3 лет.

Полиция Пензенской области напоминает: если в отношении вас совершено преступление, сразу же сообщите об этом в полицию любым удобным способом, в том числе по телефону 02 (со стационарного телефона) или 102 (с мобильного телефона). Запомните приметы злоумышленников, во что они одеты, в какую сторону направляются. Если они передвигаются на автомобиле, укажите его цвет, марку и регистрационный номер. Ваши действия помогут оперативно задержать нарушителей закона!