2 мая 2023 Спорт
1033

Пензенцы завоевали 5 медалей межрегионального турнира по армрестлингу

Всего в соревнованиях приняли участие 60 спортсменов.

29 апреля в Тамбове прошел межрегиональный турнир по армрестлингу «GOLD ARM IV».

Пензенскую область представляли 5 спортсменов, сообщает пресс-служба регионального Минспорта.

Так, представитель Бековского района стал лучшим в весовой категории 70 кг,
Владимир Грушин из Иссинского района занял первое место в весовой категории до 90 кг. Георгий Наркевич из Пензы в этой же весовой категории поднялся на 3 ступень пьедестал. Александр Грушин завоевал «бронзу» в весовой категории свыше 90 кг.

Кроме того, в рамках турнира прошли соревнования в абсолютной весовой категории. Владимир Грушин абсолютной весовой категории завоевал серебряную награду.

Отмечается, что всего в турнире приняли участие более 60 спортсменов из 6 регионов.