4 июля 2018 Происшествия
2598

Жительница Пензы ищет жестокого убийцу своего щенка

Шокирующая история произошла на Русеевском пляже.


Фото: instagram.com/gordon_helena.

В редакцию РИА «ПензаСМИ» поступило сообщение о том, что мужчина до смерти забил ногами щенка.

Как рассказала жительница Пензы по имени Елена, 30 июня на Русеевском пляже молодой человек в состоянии алкогольного опьянения пнул ее кавалер-кинг-чарльз-спаниеля за то, что тот якобы стащил у него кусочек какой-то еды. Спустя сутки шестимесячный щенок умер от внутренней кровопотери.

«После происшествия я сразу же повезла своего малыша в ветеринарную клинику, - сообщила РИА «ПензаСМИ» хозяйка убитой собаки. – На обратном пути вызвала полицию. Сама приехала в участок на Светлой, 3 в городе Спутник»

По словам Елены, спустя час мужчину также доставили в отделение полиции, и когда он заходил туда, сотрудница в форме вышла навстречу со словами: «Давид, пошли выйдем, поговорим».

«У него знакомые в полиции, - считает женщина. - Мне не дали никакого документа, подтверждающего, что я написала заявление».

Она рассказала также, что спустя несколько дней после инцидента вновь побывала в полиции, однако ни в одном отделении не смогла найти своего заявления. Ей предложили подождать, но пушистого любимца уже не вернуть.

Хозяйка погибшей собаки не собирается оставлять жестокий поступок безнаказанным. В личном профиле социальной сети «Instagram» она обратилась к пензенцам с призывом о помощи.