31 марта 2023 Образование
496

Пензенцы могут стать участниками юбилейного конкурса «Лидеры России»

Мероприятие нацелено на поиск перспективных управленцев.


Фото: https://rsv.ru.

Стартует пятый конкурс для управленцев «Лидеры России», который обновлен с учетом обратной связи участников прошлых лет. Регистрация начнется 4 апреля и продлится до 17 мая на сайте лидерыроссии.рф.

По словам организаторов, в новом сезоне перед участниками открывается «еще больше возможностей для развития». Борьбу за победу смогут принять не только представители сферы государственного управления, но и руководители из разных отраслей, в том числе предпринимателей из Пензенской области.

За историю существования конкурса было подано свыше 800 тыс. заявок от претендентов в возрасте до 55 лет. Участие в мероприятии позволит не только встретиться с ведущими российскими управленцами, но и получить комплексную оценку управленческих способностей и навыков, а также выиграть грант на образование в размере 1 млн рублей.

Ранее «ПензаСМИ» сообщало, что конкурс проводится с 2017 года по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина и является флагманским проектом платформы «Россия – страна возможностей».

Читайте также – В Кремле не рассматривали инициативу сократить рабочую неделю до 36 часов