28 марта 2023 Спорт
917

Пензенские спортсмены завоевали медали первенства России и всероссийских соревновании по киокушин

Состязания прошли в Москве.

Спортсмены из Пензы приняли участие в чемпионате и первенстве России по киокушин в Москве. Также пензенские атлеты показали свои силы на всероссийском турнире «Спортивные надежды».

Так, по итогам первенства России спортсмены из Пензы завоевали 2 медали. Екатерина Купченко стала второй среди юниорок 16-17 лет в весе до 65 кг. Арт1м Снадин завоевал «бронзу» среди юношей 12-13 лет в весе до 40 кг.

Как сообщает пресс-служба регионального Минспорта, по итогам всероссийского турнира пензенцы добавили в копилку наград еще 2 медали. Ильхам Альмяшев и Кирилл Снадин завоевали бронзовые медали.

Отмечается, что всего в соревнованиях принимали участие около 1300 человек из 38 регионов России.