17 марта 2023 Спорт
856

В Пензе определены победители Спартакиады трудовых коллективов

в программе мероприятия были состязания по перетягиванию каната, гиревому спорту и легкой атлетике.

Накануне, 16 марта, в ДС «Рубин» прошли соревнования в рамках Спартакиады трудовых коллективов предприятий, организаций и учреждений Пензы.

В пресс-службе городской администрации сообщили, что в программе мероприятия были состязания по перетягиванию каната, гиревому спорту и легкой атлетике.

Так, первое место в гиревом спорте завоевало АО «ППО ЭВТ им. В.А. Ревунова», победителем по легкой атлетики стал АО «Радиозавод», перетягивание каната в весовой категории до 720 кг лучше всех выполнили сотрудники АО «Пензадизельмаш», а перетягивание каната в весовой категории свыше 720 кг АО «ППО ЭВТ им. В.А. Ревунова». По армспорту первое место занял АО «Пензадизельмаш».

Отмечается, что всех победителей и призеров наградили грамотами и кубками Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города.