13 марта 2023 Спорт
795

Пензенцы завоевали 6 медалей на Всероссийских соревнованиях по всестилевому каратэ

Состязания прошли в Чебоксарах.

Воспитанники Комплексной спортивной школы олимпийского резерва города Заречного стали участниками Всероссийских соревнований по всестилевому каратэ в Чебоксарах.

По итогам турнира спортсмены из Сурского края завоевали 6 медалей в дисциплине ката-вадо-рю: 3 золотых, 1 серебряную и 2 бронзовые медали в дисциплине ката-вадо-рю.

Так, Кирилл Шуимлин стал лучшим среди спортсменов 14-15 лет, в этой же возрастной категории первое место заняла Екатерина Пашкевич.

Еще одно «золото» в актив пензенской команды добавил Андрей Михайлов, сообщает пресс-служба регионального Минспорта. Он показал лучший результат среди юношей 16-17 лет.

Кроме того, Алена Каряева заняла второе место среди спортсменок 14-15 лет, а Егор Самаров и Дмитрий Тачков завоевали бронзовые награды. Егор выступил в категории 16-17 лет, а Дмитрий – в категории 14-15 лет.