28 февраля 2023 Спорт
668

Спортсменки из Пензенской области выиграли всероссийские соревнования по регби-7 «Краса Балтики»

Турнир прошел в Калининграде.

Команда «Локомотив-Каменка» из Пензенской области выиграла всероссийские соревнования по регби-7 среди девушек до 17 лет «Краса Балтики» в Калининграде.

По информации пресс-службы регионального Минспорта, решающий матч турнира пензячки провели против регбисток Московской академии регби. В напряженной игре девушкам из Сурского края удалось одержать победу со счетом 17:10 и стать победительницами «Красы Балтики».

Отмечается, что в марте команда «Локомотив-Каменка» примет участие в первенстве ПФО и Кубке Воейкова. В мае девушкам предстоит защищать честь Пензенской области на первенстве России.