9 февраля 2023 Происшествия
630

В Пензе раздельный корпоратив привел к трещине в брачных отношениях

Мужчина находился в квартире совместно со своей супругой 1985 года рождения, где в вечернее время между супругами произошел конфликт.


Фото: Пресс-служба УМВД России по Пензенской области.

Участковыми уполномоченными полиции ОП №5 УМВД России по городу Пензе был установлен ранее судимый пензенец 1989 года рождения, причастный к совершению преступления.

Полицейские выяснили, что данный мужчина находился в квартире совместно со своей супругой 1985 года рождения. В вечернее время между супругами произошел конфликт, так как женщина ушла на корпоратив употреблять спиртное. Мужчина также направился принимать на грудь, но в другое увеселительное заведение города Пензы.

Встретившись уже дома почти около полуночи, между супружеской парой вновь произошел конфликт, в ходе которого завязалась словесная перепалка. Мужчина ногой нанес удар по руке своей возлюбленной, чем причинил закрытый перелом, то есть вред средней тяжести женщине.

Подозреваемый дал признательные показания. В отношении него избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.112 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 3 лет.