26 января 2023 Образование
448

На Всероссийском конкурсе «Лига Лекторов» выступят шесть пензенцев

Узнать новое по темам «Спорт и ЗОЖ», «Карьера и бизнес», «Медиа и маркетинг», «Наука и технологии» и других, а также поддержать наших земляков можно, подключившись к онлайн-трансляции.


Фото: министерство образования Пензенской области.

В пятницу, 3 февраля, состоится онлайн-этап масштабного Всероссийского конкурса «Лига Лекторов». Конкурс в формате онлайн продлится до 9 февраля.

Как сообщает пресс-служба регионального Минобра, Пензенскую область на конкурсе представят шесть участников: Букин Николай Вячеславович, директор дизайн-студии top red, Жарова Ирина Александровна, психолог, директор ООО «Мой доктор», Калинин Антон Юрьевич, психолог, директор ООО «Новая Марка», Мурашов Дмитрий Юрьевич, ученый секретарь Пензенской областной библиотеки имени М.Ю.Лермонтова, Попова Светлана Владимировна, предприниматель, ИП Попова СВ, а также Чекушина Ксения Сергеевна, педагог, хореограф, тренер, руководитель школы танцев и акробатики «Dragons».

Из 1 500 человек в онлайн-этап прошли 800 человек из 77 регионов России. В полуфинал пройдет только 400 участников.

Узнать новое по темам «Спорт и ЗОЖ», «Карьера и бизнес», «Медиа и маркетинг», «Наука и технологии» и других, а также поддержать наших земляков можно, подключившись к онлайн-трансляции, которая пройдет в официальной группе в соцсети «ВКонтакте» и на сейте конкурса.