24 января 2023 Общество
318

Олег Мельниченко раскритиковал главу администрации Пензенского района за тесное помещение МФЦ

Губернатор строго поручил составить план мероприятий по улучшению условий предоставления услуг в МФЦ Пензенского района.


Фото: правительство Пензенской области.

Во вторник, 24 января, в ходе заседания облправительства губернатор Пензенской области Олег Мельниченко высказал ряд критических замечаний по поводу помещений МФЦ в Городе Спутнике.

«Вы сходите, сядьте на эту лавку, - обратился Олег Мельниченко к главе администрации Пензенского района Игорю Белову, - посидите минут 20. Думаю, что со своей комплекцией вы быстро почувствуете, как там всё «удобно» сделано».

По словам Белова, в настоящее время рассматривается вопрос о предоставлении под МФЦ дополнительно 100-150 метров на площадке Дома культуры «Терновский».

«К каждому замечанию должна прилагаться «дорожная карта». Если вы мне это показываете, я должен понимать, как проблему устранить», - подчеркнул глава субъекта РФ.

Как сообщает пресс-служба регионального правительства, губернатор поручил составить план мероприятий по улучшению условий предоставления услуг в МФЦ Пензенского района и установить сроки исполнения, а также обеспечить контроль.