16 января 2023 Спорт
840

Спортсмены из Пензенской области завоевали две медали первенства и чемпионата ПФО по армрестлингу

Соревнования прошли в республике Татарстан.

Ранее РИА «ПензаСМИ» сообщало, что с 12 по 15 января в Нижнекамске республики Татарстан прошли первенство и чемпионат Приволжского федерального округа по армрестлингу.

На данных соревнованиях дебютировала Елизавета Сергеева из Никольска среди юниорок 16-18 лет в весовой категории 60 кг. Спортсменка завоевала «бронзу».

По информации пресс-службы регионального Минспорта всего в соревнованиях приняли участие 500 спортсменов из 11 регионов ПФО, в том числе, 10 атлетов из Пензенской области.

На данных стартах также отличился воспитанник нижнеломовской школы армрестлинга Кривцов Даниил. Он выступил среди юниоров 16-18 лет в весовой категории до 60 кг и занял второе место.