5 декабря 2022 Экономика
468

Пензенские предприниматели посетят Екатеринбург с бизнес-миссией

Делегация пензенских предпринимателей в рамках деловой миссии посетит Екатеринбург 8-9 декабря 2022 года.


Фото: ТПП.

Организатор поездки – Центр поддержки предпринимательства Пензенской области при поддержке Министерства экономического развития и промышленности Пензенской области рамках реализации на территории региона национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Главная цель данной бизнес-миссии — оказать содействие в продвижении пензенской продукции на рынок Уральского федерального округа и Свердловской области, а также в двухстороннем продвижении производственной продукции компаний Екатеринбурга на рынок Пензенского региона.

В состав делегации войдут представители регионального бизнеса: ООО «АМ СЕРВИС», ООО «Пензэнергомаш», ООО «Центр высокоточной механообработки «Аркон», АО «ТехноПортал», ООО «Остеомед-Экспорт», ООО «Охранная техника», ООО «Цесис Монтаж».

Деловые переговоры и посещение предприятий потенциальных партнеров будут проходить при содействии Союза «Уральская торгово-промышленная палата». Пензенские компании смогут презентовать свою продукцию и услуги: производство безводного аммиака, резервуаров и емкостей, биологически активных добавок, станков, периметровой охранной сигнализации, а также проектирование, разработка и производство комплексов инженерно-технических средств защиты и охраны.

Все услуги Центра поддержки предпринимательства для субъектов малого и среднего бизнеса Пензенской области бесплатные. Центр поддержки предпринимательства берет на себя решение организационных вопросов, связанных с поездкой, а при формировании тематики и географии поездок учитываются интересы и пожелания участников.

Принять участие в бизнес-миссиях, организуемых Центром поддержки предпринимательства, могут субъекты малого и среднего предпринимательства (индивидуальные предприниматели и юридические лица), которые зарегистрированы на территории Пензенской области.

Подать заявку на участие в бизнес-миссиях можно по номеру «Горячей линии» 8-800-250-26-58.