В ККЗ «Пенза» прошел гала-концерт VII Межрегионального песенного конкурса-фестиваля
Для зрителей выступали как отдельные исполнители, так и целые коллективы художественной самодеятельности из разных районов Сурского края, а также гости из Тамбовской области.
В минувшую субботу, 3 декабря, в Киноконцертном зале «Пенза» состоялся гала-концерт VII Межрегионального песенного конкурса-фестиваля «Когда цветут сады…».
Как сообщили в пресс-службе регионального Минкульта, для зрителей выступали победители конкурса, который проходил в июне 2022 года в селе Колемас Малосердобинского района Пензенской области – как отдельные исполнители, так и целые коллективы художественной самодеятельности из разных районов Сурского края, а также гости из Тамбовской области.
Отмечается, что также в рамках мероприятия были подведены итоги среди СМИ за лучшее освещение фестиваля.