7 ноября 2022 Спорт
876

Пензенцы могут стать участниками тематической научно-практической конференции

Мероприятие под названием «Хочу все знать: как побеждать» проводится для тренеров, спортивных врачей, теннисистов и их родителей.


Фото: ФТПО.

Форум в очном формате состоится в Казани 8 ноября 2022 года. С докладами выступят президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев, а также ведущие специалисты ФТР, профильных научно-исследовательских и образовательных институтов, представители РУСАДА и крупнейших российских медицинских учреждений.

«Будут освещаться вопросы врачебно-педагогического контроля, спортивной медицины, питания, спортивной психологии и антидопингового направления», - сообщили в Федерации тенниса Пензенской области.

Ранее «ПензаСМИ» писало, что подобная конференция проходила в конце лета в Пензе, где её участниками стали 80 участников, получившие соответствующие сертификаты.

«Кто не смог присутствовать в прошлый раз, может подключиться онлайн к предстоящей встрече профессионального сообщества», - пояснили в спортивной организации.

Зарегистрировать можно на сайте по ссылке https://нис-спорт.рф. Вопросы экспертам нужно заранее отправить на электронную почту: info@nis-sport.ru.

Читайте по теме - Пензенец Федор Левин стал победителем национального чемпионата «Абилимпикс»