6 июня 2018 В сети
959

В Пензе деревья продолжают атаковать автомобили

Автолюбители «ВКонтакте» делятся фотографиями последствий вчерашней непогоды.

В группе «Пенза live» один из пользователей выложил снимок, по которому видно, что на одной из улиц города, скорее всего, из-за сильного ветра, дерево упало на «Калину». По фотографии сложно судить о том, насколько серьезные повреждения получил отечественный автомобиль, однако с уверенностью можно сказать, что вряд ли владелец был рад такому сюрпризу.

И это не единственный случай за вчерашний вечер. В группе «Подслушано у водителей Пенза» опубликованы снимки из двора на улице Суворова, где ветки деревьев придавили сразу несколько машин, припаркованных возле дома. Причем далеко не все автомобили отделались царапинами и вмятинами. Судя по фотографиям, владельцу «Шевроле Ланос» предстоит серьезный ремонт, поскольку у машины смята крыша и, как следствие, выбито заднее стекло.

Напомним, что противостояние деревьев и машин началось еще вчера, когда на улице Гоголя дерево также упало на припаркованную машину.