10 октября 2022 Спорт
613

Спортсменка из Пензенской области завоевала медали всероссийского турнира по дартс

Соревнования состоялись в Волгограде.

С 7 по 9 октября в Волгограде прошли всероссийские соревнования по дартсу «Кубок Волги и Дона», участие в которых приняла воспитанница ДЮСШ Колышлейского района Виктория Болдакова.

Спортсменка из Сурского края заняла призовые места во всех четырех возможных дисциплинах. Так, в одиночном разряде Виктория завоевала «бронзу», выиграла серебряные медали в «Наборе очков», «Секторе 20», заняла первое место в соревнованиях микст.

В пресс-службе регионального Минспорта сообщили, что девушка также выступила во взрослой команде Приволжского федерального округа. Она состояла из двух мужчин и юной пензячки. Команда добралась до финала и переиграла команду из Ростова-на-Дону со счетов 3:2.