1 октября 2022 Общество
583

Майор запаса Олег Шибаев встретился в Пензе с мобилизованными призывниками

Он поделился опытом, дал советы будущим участникам спецоперации.


Фото: ВКонтакте.

Руководитель штаба движения «Бессмертный полк России» в Пензенской области, майор запаса Олег Шибаев на своей странице в ВК рассказал, что провел встречу с мобилизованными бойцами. Ветеран Вооруженных сил встретился с новобранцами из Башкортостана, которые будут проходить подготовку в Сурском крае.

«У меня от встречи остались очень положительные впечатления. И бойцы и командиры понимают все сложность и важность предстоящим им мероприятий. Не заметил ни паники ни растерянности в их рядах», - сказано в сообщении.

Он увидел у призванных резервистов твердый настрой и готовность защитить Родину. Ветеран не просто пообщался, но и поделился опытом с призывниками. В завершении встречи пожелал будущим участникам СВО выполнить боевые задачи.

Олег Шибаев занимается активной воспитательной работой в учебных заведениях Пензы. Имеет следующие награды: Орден « За заслуги перед Отечеством» IV степени с изображением мечей; Орден « Мужество»; Медаль « За боевые заслуги»; Медали « За отличие в воинской службе» I и II степени.