28 сентября 2022 Общество
307

Как быстро решить вопрос с ремонтом в новостройке: квартиры с отделкой от 2,5 млн рублей по акции от ГК «Территория жизни»

Важный вопрос для многих покупателей жилья в новостройках - «Хватит ли денег на отделку квартиры?», «Не придется ли брать дополнительные кредит чтобы сделать ремонт?». Только в октябре группа компаний «Территория жизни» предлагает отличное решение. В рамках акции «Отделка в подарок»* застройщик снижает стоимость квадратного метра во всех строениях ЖК «Арбековская застава» и «Лугометрия», а чистовая отделка фактически предоставляется покупателю в подарок. В акции участвуют как сданные, так и строящиеся дома.

Для своих покупателей застройщик возвращает лучшую цену на квартиры с отделкой в своих жилых комплексах. В рамках акции, например, 1-комнатную квартиру с дизайнерской готовой отделкой SMART PRO можно приобрести от 2,5 млн. рублей**.

Для тех покупателей, кто хочет сразу переехать в готовое жилье, рекомендуется рассмотреть введенные в эксплуатацию дома в ЖК “Арбековская застава”. Это очень удобно - ведь получить ключи и заехать в квартиру можно уже сразу после регистрации сделки!

Главная особенность квартир в строениях 15а и 15б «Арбековской заставы» - наличие готовой отделки. Чистовая отделка SMART PRO - это обои под покраску, натяжные потолки, напольная и настенная плитка, ламинат светлых тонов, полностью укомплектованный санузел и стиральная машина, кухонный модуль и межкомнатные двери.

ЖК “Арбековская застава” - динамично развивающийся микрорайон, здесь проживает много молодых семей, развита инфраструктура, хорошая транспортная доступность, все в шаговой доступности: магазины, многоуровневый паркинг-центр, прекрасная парковая аллея и пешеходный бульвар, детские сады и современная школа.

Рассказывает жительница «Арбековской заставы» Оксана: «Недавно приобрела квартиру в этом районе и не пожалела. Здесь всё "под рукой". Для отдыха - огромная парковая аллея, на которой очень часто проводятся различные мероприятия. В соседних домах находятся детский сад, развивающий центр для малышей, продуктовые и продовольственные магазины- это очень удобно. Рядом - остановки общественного транспорта, откуда можно добраться до любого района города. Рекомендую данный жилой комплекс, особенно семьям с детьми».

Строения 11 (6 и 7 мкр-на Арбеково), так же как и 15 строения, находятся в шаговой доступности от всей необходимой инфраструктуры. Рядом - прекрасная современная школа №78 им. Генерала Глазунова, детские дошкольные учреждения, сетевые магазины, и многое другое для комфорта жителей. Выбрать и забронировать квартиру можно здесь.

Покупка квартиры с готовой отделкой в современном жилом комплексе - это еще и инвестиционно привлекательное вложение средств в надежный актив! Например, на квартиры в ЖК «Лугометрия» также действуют выгодные предложения лучшей цены на этапе строительства и действует акция «Отделка в подарок».

“Однокомнатная квартира классической планировки с отделкой «Всё включено!» в ЖК “Лугометрия” площадью 32,5 кв.м. доступна по стоимости от 2,5 млн.рублей! Здесь уже есть обои под покраску, межкомнатные двери, натяжные потолки, широкоформатные окна класса А, ламинат, стиральная машина, укомплектованный санузел и дизайнерский кухонный гарнитур со встроенной техникой.” - комментирует заместитель руководителя отдела продаж ГК “Территория жизни” Влада Зинина.

ЖК “Лугометрия” - уникальный для Пензы новый проект с концепцией “Жилая природа”, расположенный в черте города в окружении природных ландшафтов. Проект реализуется в рамках комплексного развития территории - здесь будет 21 дом переменной этажности, собственная школа и два детских сада, ландшафтный дизайн территории, пешеходный бульвар и дворы без машин.

Еще одним выгодным преимуществом покупки квартиры в жилых комплексах от ГК «Территория жизни» является возможность оформления ипотеки с господдержкой и субсидированием от застройщика.

«Сейчас купить квартиру с чистовой отделкой можно, воспользовавшись льготной ипотекой с государственной поддержкой. Менеджеры подберут выгодные условия покупки, необходимую планировку и оптимальный вариант квартиры. Покупатель приобретает готовую квартиру и ему не нужно брать дополнительный кредит, чтобы сделать ремонт. Застройщик уже предоставляет отделку в подарок», – отмечает ипотечный брокер ГК «Территория жизни» Евгения Федяшова.

Стоит отметить, что по соотношению цена/качество и критерию доступности для покупателей жилые комплексы от ГК «Территория жизни» находятся на высоких позициях в рейтингах новостроек.

Например, ЖК“Арбековская застава” занимает первое место среди ТОП-новостроек региона в номинации «Доступное жилье». Победа на федеральном конкурсе ТОП ЖК - 2022 – это подтверждение того, что ГК “Территория жизни” предлагает оптимальные решения.

Вы получаете квартиру в жилом комплексе с развитой инфраструктурой и благоустроенной территорией по справедливой цене и на выгодных условиях ипотеки.

Посмотреть образцы квартир с чистовой отделкой вы можете, записавшись на консультацию в офис по телефону 8 (8412) 203-000. Для удобства клиентов офисы работают без перерывов и выходных. Адреса офисов продаж: ул.65-летия Победы, 29 ( с 9.00 до 21.00) ул.Ульяновская, 91А. (с 9.00 до 18.00).

* название рекламной акции «Отделка в подарок». В акции предоставляется скидка до 15 000 рублей с квадратного метра путем снижения стоимости приобретаемого жилья в ЖК «Арбековская застава» и ЖК «Лугометрия». Срок действия акции с 27.09.2022 по 31.10.2022. Подробности по телефону +7(8412)203-000. Проектные декларации размещены на сайте наш.дом.рф. ООО СЗ «Лугометрия 20», ООО СЗ «Лугометрия 12.**указана стоимость однокомнатной квартиры ( 32,5 кв.м) с отделкой SMART PRO, расположенной в строении 12 по адресу: РФ, Пензенская область, г. Пенза, ул. Побочинская. ООО СЗ «Лугометрия 12». Проектная декларация размещена на сайте наш.дом.рф.Полная стоимость квартиры 2 518 000 рублей. В отделку SMART PRO входят обои под покраску, натяжные потолки, напольная и настенная плитка, ламинат светлых тонов, полностью укомплектованный санузел и стиральная машина, кухонный модуль и межкомнатные двери. Предложение ограничено.Срок действия акции с 27.09.2022 по 31.10.2022
Содействие в подборе финансовых услуг. Подробности на телефоне +7 ( 8412)203-000.

Реклама. Заказчик ООО «Маркетинг и консалтинг».