27 сентября 2022 Экономика
620

Компания «СтанкоМашСтрой» стала героем рубрики «Лучшие» на портале АКИТ РФ

Российский станкостроительный завод дал старт специальному проекту, который реализуется в сети Интернет.


Фото: скриншот.

Еженедельно авторы рубрики будут знакомить читателей с историей, достижениями и планами членов Ассоциации кластеров, технопарков и ОЭЗ России.

«Только сообща бизнес-сообщество может добиться успеха в сфере импортозамещения. Важно уметь выстраивать диалог, знать и понимать особенности каждого производства, вырабатывать общие стратегии и мыслить на перспективу. Для повышения компетенций надо собирать знания и делиться ими, адаптировать все новое не только под задачи своего предприятия, но и ради достижения поставленных целей», - отметил генеральный директор компании «СтанкоМашСтрой» Олег Кочетков, который является региональным координатором проекта «Выбирай своё».

Пензенский промышленник уверен, что инициатива АКИТ своевременна и актуальна. По его словам, информирование членов общественно-деловой организации будет способствовать объединению усилий в интересах развития отечественной экономики и страны в целом.

Публикация о компании «СтанкоМашСтрой» доступна по ссылке https://akitrf.ru/news/rubrika-o-chlenakh-akit-rf-luchshie-ooo-stankomashstroy/