13 сентября 2022 Политика
350

Олег Кочетков отметил высокий уровень подготовки и проведения выборов в региональный парламент

Депутат Законодательного Собрания Пензенской области шестого созыва Олег Кочетков прокомментировал итоги выборов в региональный парламент седьмого созыва, которые прошли в Единый день голосования.


Фото: ПензаСМИ.

«Кампания прошла в честной борьбе. Прозрачность и легитимность выборов подтверждают многочисленные наблюдатели от политических партий, общественных организаций и кандидатов», - сказал парламентарий.

По его словам, земляки заинтересованы в достойном будущем, поэтому делали свой выбор осознанно.

Народный избранник выразил благодарность всем, кто пришел на избирательные участки и проявил гражданскую ответственность. Особые слова признательности он высказал жителям избирательного округа № 5, кто поддержал партию «ЕдинаяРоссия» и его кандидатуру.

«Ценю ваше доверие, которое оправдаю работой в составе депутатского корпуса Законодательного Собрания Пензенской области седьмого созыва. Важно продолжить курс на созидание, укрепление экономики и развитие социальной сферы. Все вопросы, наказы и пожелания станут основой моей программы действий как депутата. Уверен, что вместе мы сможем многое», - подчеркнул Олег Кочетков.

Народный избранник отметил высокий уровень организации выборного процесса, а также поблагодарил сотрудников избирательных комиссий и правоохранительных органов за обеспечение общественного порядка и безопасности в период подготовки и проведения выборов.

Читайте по теме - Стал известен новый расклад сил в Законодательном Собрании Пензенской области