29 августа 2022 Экономика
573

В Пензенской ТПП состоится онлайн-презентация «Российского Торгового Дома» в г. Ташкенте

Онлайн-презентация «Российского Торгового Дома» в г. Ташкенте Республики Узбекистан состоится в Пензенской торгово-промышленной палате 30 августа 2022 года. В мероприятии примут участие эксперты Торгового представительства России в Республике Узбекистан, Российского экспортного центра, Ассоциации таможенных брокеров Республики Узбекистан и Российского торгово-распределительного центра в Республике Узбекистан.


Фото: Пензенская областная торгово-промышленная палата.

На мероприятии будут рассмотрены особенности ведения бизнеса в Республике Узбекистан, меры поддержки и содействия от Торгового представительства, инструменты поддержки российского экспорта за рубежом, а также особенности внешнеэкономической деятельности в Узбекистане: структура, ключевые партнеры, сертификация и таможенное оформление.

Также состоится презентация шоурума - Российского торгово-распределительного центра «RUZ TRADER», старт которого планируется в октябре 2022 года. Компания «RUZ TRADER» оказывает российским компаниям комплексный набор услуг, включая проведение маркетинговых исследований, поиск и подбор иностранного покупателя, проведение бизнес-миссий, складские сервисы и услуги ответственного хранения, выстраивает всю логистическую цепочку поставок продукции, а также оказывает услуги по проверке надежности контрагента.

Регионы России, заинтересованные в развитии торговли с Узбекистаном, могут использовать услугу «коммерческое представительство» в рамках этого проекта. Полный перечень предлагаемых услуг включает в себя экспозицию российских товаров, персональных менеджеров, проведение семинаров и презентаций и прямую связь с производителями в режиме онлайн. Клиенты Торгового дома могут после переговоров с менеджерами напрямую связаться с компанией, осуществить переговоры и заключить контракт.

Приглашаем принять участие в онлайн-презентации «Российского Торгового Дома» с возможностью задать экспертам вопросы, связанные с продвижением пензенских товаров и услуг на рынок Республики Узбекистан.

Онлайн-презентация состоится 30 августа 2022 г. в 14.00 (МСК) в Пензенской областной торгово-промышленной палате (г. Пенза, ул. Кузнецкая, 32, 2 этаж, конференц-зал).

Зарегистрироваться на мероприятие можно по телефонам (8412) 52-48-84, 56-65-41 и по электронной почте oeizis@mail.ru.