14 августа 2022 Общество
452

В Пензе прошел праздник микрорайона Заводской

Акция была организована на базе школы №18 в рамках проекта «Лето в городе-2022».


Фото: ПензаСМИ.

Веселые песни, танцы, флешмобы и заводные игры стали прекрасным подарком для юных жителей Пензы. Для взрослого населения была проведена выездная юридическая консультация по вопросам жилищно-коммунального обслуживания населения.

«Люди соскучились по подобным встречам, которые не проводились из-за ситуации с ковидом. Но сейчас вновь можно собраться вместе, пообщаться и обсудить общие проблемы», - сказал депутат Законодательного Собрания Пензенской области Олег Кочетков, который стал почетным гостем мероприятия.

Он пообщался с земляками, а также проверил готовность школы к новому учебному году. В центре внимания были вопросы материально-технической базы и безопасности учащихся. Парламентарий осмотрел столовую и пищеблок, а также классы, где завершен ремонт и проводится генеральная уборка.

После праздника Олег Кочетков вместе с местными активистами посетил дворовые территории, расположенные на улицах Кулибина и Ударной. Народный избранник взял на личный контроль прозвучавшие просьбы и пожелания жителей Октябрьского района города Пензы.