В Пензе молодые люди били остановки и машины
Оба преступления произошли в одном районе.

Фото: pixabay.com.
Ночью в правоохранительные органы поступил звонок от жительницы Терновки. Она сообщила, что неизвестные разбили стекло остановки общественного транспорта.
Звонившая встретила группу задержания и подробно описала приметы хулиганов. Сотрудники Росгвардии во время патрулирования заметили молодых людей, которые, увидев служебную машину, попытались скрыться. Однако сделать это им не удалось. Пьяных 21-летних хулиганов стражи порядка передали сотрудникам полиции.
Этой же ночью неподалеку сотрудники вневедомственной охраны задержали еще двоих молодых людей в возрасте 19 и 21 года. Группе задержания поступило сообщение, что на улице Светлая хулиганы бьют машины на парковке. Стражи порядка получили приметы подозреваемых и вскоре заметили схожих по описанию молодых людей. Нарушителей спокойствия задержали и передали сотрудникам полиции, сообщает пресс-служба регионального управления Росгвардии.