9 августа 2022 Общество
390

«Термодом» зажег «Огни Спутника» на 15-летие микрорайона

В череде ярких мероприятий юбилейного для Города Спутника сезона одно событие выделяется наибольшим образом. Межрегиональный фестиваль фейерверков «Огни Спутника» собрал огромное количество зрителей на набережной микрорайона вечером 30 июля.


Фото: Термодом.

День рождения Спутника — знаковое событие. Город развивается, и делает это в интересах не только местных жителей. Об этом со сцены говорили почетные гости фестиваля: друзья и партнеры, пожелавшие процветания и Городу Спутнику, и его жителям, и застройщику микрорайона — холдингу «Термодом» и лично его руководителю Рафику Ибрагимову.

Нижний Новгород, Королев, Пенза и Тамбов залили огнями небо Спутника. Это не просто профессиональные пиротехники, это представители мировой элиты, которые, благодаря «Термодому», вернулись в Спутник, чтобы ежегодно радовать его жителей и гостей. Кубок 2022 года уехал в Подмосковье. А команды пообещали местным зрителям еще увидеться.

Яркий сезон, посвященный 15-летию Города Спутника, продолжается. Кульминация позади, но до завершения еще не скоро. Следите за афишей на сайте penza-sputnik.ru.