9 августа 2022 Общество
418

Детям – развлечения, родителям – выгодная ипотека от 0,1% в ЖК «Весна»

Громкая музыка, сладкая вата, флешмоб с шарами, большой конструктор лего, а также яркое шоу с участием аниматоров и огромного трансформера Бамблби радовали детей и их родителей.

В субботу, 6 августа, в селе Засечном на улице Соборной, 2 состоялся яркий «Праздник двора».

Жгучее августовское солнце не стало помехой для всеобщего веселья. Во дворе второго дома ЖК «Весна» от компании-застройщика «Жилстрой Девелопмент» звучала веселая музыка, раздавался громкий детский смех, аниматоры проводили различные конкурсы, а огромный трансформер Бамблби учил ребят танцевать.

Семья Пахомовых, как никто, понимает все плюсы и преимущества ЖК «Весна».

«Мы долго искали жилье. Ездили, сравнивали, но когда увидели жилой комплекс "Весна", то сразу поняли – это наше. Я раньше работал с недвижимостью и сразу вижу плюсы и минусы того или иного дома. Как эксперт в этом вопросе могу твердо заявить, что "Жилстрой Девелопмент" есть что предложить своим потенциальным жильцам», - подчеркнул глава семейства.

Все проекты компании «Жилстрой Девелопмент» возводятся с применением высококачественных строительных материалов, отвечают высоким стандартам современного жилищного строительства и благоустройства, полностью обеспечиваются всей необходимой инфраструктурой.

«Почему ЖК «Весна»? Нас устроила цена и большая площадь квартиры, на рынке мы рассматривали разные варианты, "Жилстрой Девелопмент" предложил самое логичное соотношение цены и качества, - подмечает Екатерина, - Также для нас было важно иметь в пешей доступности детский сад, чтобы можно было быстро отвести туда ребенка и пойти на работу. Ну и конечно, развитая инфраструктура».

Действительно, микрорайон быстро развивается, наращивая торговые центры, закусочные, кафе, кофейни и магазины. Уже сейчас можно констатировать, что одним из значимых преимуществ является удачное расположение комплекса и развитая транспортная доступность.

Третий (финальный) дом ЖК «Весна» — это современные квартиры с панорамными лоджиями и большим выбором планировок в окружении собственных площадок для детей и взрослых. Детские площадки имеют продуманный игровой сценарий для детей любого возраста. Спортивная зона оснащена современными тренажерами. Кроме того, все площадки с безопасным покрытием, что минимизирует риски травмирования ребенка при активной игре.

В доме просторные колясочные и дизайнерские холлы. Просторная зона парковки обеспечивает достаточное количество мест для машин, а закрытая территория – приватность и комфорт для жителей.

Сейчас удачное время для приобретения квартиры, так как действует выгодная ипотечная программа от ПАО Промсвязьбанк от 0,1%.

Рассчитать платежи и получить консультацию просто! Звоните 8 (8412) 23 39 23, а лучше приезжайте в наш офис и посмотрите лично – каким будет ваш новый дом.

Офис продаж в ЖК Весна – Засечное, у. Шоссейная (за МЦ «Здоровье») – пн-пт с 9-18, суббота с 10-16.

Центральный Офис продаж – ул. Большая Радищевская, 10 А, пн-птс 9-18, суббота – с 10 до 16, воскресенье 10-14.

Офис продаж в ЖК Илмари – ул. Высокая, 17 (1 подъезд 1 этаж)- пн-пт с 9-18, суббота с 10-16.

ЖК «Весна» 3.1. Компания-застройщик: Общество с ограниченной ответственностью "Специализированный застройщик «Весна». Проектная декларация размещена в единой информационной системе жилищного строительства в сети Интернет на сайте: наш.дом.рф

Процентная ставка 0,1% годовых по программе «Семейная ипотека» для заемщиков, в семьях которых с 1 января 2018 года по 31 декабря 2022 родился ребенок, а также семей с ребенком (до 18 лет) с ограниченными возможностями, рожденным до 31 декабря 2022 года, при приобретении готового/строящегося жилья на первичном рынке недвижимости у юридических лиц при наличии страхования, в случае заключения застройщиком и ПАО «Промсвязьбанк» партнерского соглашения.

Подробную информацию об условиях предоставления и погашения ипотечного кредита, а также требованиях к заёмщикам, вы можете узнать на сайте www.psbank.ru или по телефону колл-центра 8 800 333 78 90 (круглосуточно, звонок по России бесплатный). Не является публичной офертой. Информация актуальна на 18.07.2022 г. Банк вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причин. Кредит предоставляется ПАО «Промсвязьбанк». Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 3251 от 17 декабря 2014г.