3 августа 2022 Общество
385

Акционное предложение по РКО для бизнеса

В НБД-Банке продолжает действовать акционный тариф по расчетно-кассовому обслуживанию «Юбилейный». Откройте бесплатно расчетный счет, подключитесь к акционному тарифу и получите скидку 30% на обслуживание счета и проведение операций. Присоединиться к акции можно с 1 июня по 31 августа 2022 (включительно).


Фото: НБД-Банк.

В рамках акции «Юбилейный» клиент может бесплатно открыть расчетный счет, получить 30% скидку на обслуживание счета и на первые 30 платежей в месяц на счета юр. лиц и ИП, а также льготную комиссию 0,35% при внесении наличных денежных средств на расчетный счет. Кроме того, скидка 30% от комиссии за годовое обслуживание карты к счету для ИП*.

«Этот год юбилейный для НБД-Банка и мы продолжаем предлагать для среднего и малого бизнеса новые продукты, акционные и специальные предложения, обновления банковских сервисов для удобства и комфорта проведения операций и расчетов. Для каждого типа бизнеса в НБД-Банке можно подобрать оптимальный тариф с учетом специфики вида деятельности, активности расчетов и оборотов компании. РКО в НБД-Банке – это удобный и надежный инструмент для управления бизнесом», — прокомментировал начальник управления по развитию филиальной сети ПАО «НБД-Банк» Андрей Ардабьевский.

*Подробнее об условиях акции «Юбилейный» и о линейке тарифных планов по расчетно-кассовому обслуживанию можно ознакомиться на сайте nbdbank.ru.