14 июня 2022 Общество
492

Объявлен старт продаж новых домов жилого комплекса "Лугометрия"

12 июня на масштабном фестивале “Лугофест 2.0”, организованном группой компаний “Территория жизни” был официально объявлен старт продаж новых домов двора “Донник” в жилом комплексе комфорт-класса “Лугометрия”.


Фото: ГК «Территория жизни».

Гостями фестиваля в этом году стало более 3500 человек, многие из которых интересовались предложениями ГК “Территория жизни”. В офисах продаж посетителям рассказали об особенностях жилого комплекса “Лугометрия”, организации дворовых пространств, планировках и чистовой отделке квартир с кухней и техникой, и самое главное - о выгодных условиях покупки квартир на старте продаж!

Квартиры с готовой отделкой в новых домах двора “Донник” продаются по привлекательным ценам от 2,2* млн рублей, в том числе с оформлением льготной ипотеки на выгодных условиях от 5,7%**. В день старта продаж, 12 июня, до завершения фестиваля “Лугофест” мы провели большое количество консультаций в офисе. Получить подробную информацию о ценах и планировках квартир можно также на сайте территорияжизни.рф”, - комментирует Оксана Маркова, коммерческий директор ГК “Территория жизни”.

Расскажем подробнее о жилом комплексе и особенностях квартир в новых домах ЖК “Лугометрия”.

“Лугометрия” - это проект комплексного развития территории с концепцией “Жилая природа”, финалист и победитель всероссийских конкурсов недвижимости ТОП ЖК и Urban Awards. В ЖК “Лугометрия” уже на этапе проектирования учтены все требования к современному проекту КРТ - это позволяет получить высокую оценку экспертов и покупателей.

Во дворе “Донник” будет организовано пространство, свободное от машин. На детских площадках с безопасным покрытием - игровое и спортивное оборудование. Двор имеет выход к пешеходному бульвару. Дизайн фасадов домов и подъездов выполнен в “цветочной стилистике” и привязан к единому визуальному стилю ЖК “Лугометрия”. В домах - просторные холлы и бесшумные лифты.

Высокие стандарты применяются и к жилью комфорт-класса, которое предлагается в ЖК “Лугометрия” - квартиры здесь сдаются с готовой отделкой “Всё включено!”, в которой уже есть обои под покраску, межкомнатные двери, натяжные потолки, напольные покрытия выполнены плиткой и ламинатом.

В дополнение к отделке - полностью укомплектованный санузел, стиральная машина и кухонный гарнитур со встроенной техникой. На всю технику и материалы - гарантия от производителя 5 лет.

Вы получаете квартиру с готовой отделкой в жилом комплексе комфорт-класса “Лугометрия” с ландшафтным дизайном, благоустроенной территорией и инфраструктурой. И всё это - на выгодных условиях на старте продаж от 2,2* млн.р.

Приглашаем посетить офис продаж и шоурум ЖК “Лугометрия” и ознакомиться с образцами квартир с отделкой. Менеджеры подберут для вас оптимальный вариант покупки. Адрес - ул. Ульяновская 91а (напротив ТЦ “Мега-Пенза), рекомендуем предварительно записаться по телефону +7(8412) 203-000.

*Название рекламной акции «Старт продаж - двор «Донник». Акция действует с 12.06.2022г. по 15.07.2022г.

В рамках акции реализуются квартиры, расположенные в стр. №9, стр. №10 по адресу: РФ, Пензенская область, г. Пенза, Октябрьский район, ул. Побочинская.

Застройщик ООО СЗ «Лугометрия 6». Проектные декларации размещены на сайте https://наш.дом.рф.

В рекламе указана стоимость 1-комнатной квартиры (29,4 кв.м.). Стоимость кв. метра – 78 000 рублей с отделкой «Всё включено». Полная стоимость квартиры - 2 293 200 рублей. В отделку «Всё включено» входят: флизелиновые обои, ламинат- 33 класс, натяжные потолки с точечными светильниками, кухонный гарнитур, стиральная машина, межкомнатные двери, сантехника и санфаянс.

Количество квартир по данной стоимости ограничено. Подробности акции по телефону: (8412) 28-28-07 и на сайте территорияжизни.рф

** Семейная ипотека от 5,7% при условии страховании жизни и здоровья заемщика и электронной регистрации сделки предоставляется ПАО Банк ВТБ, Генеральная лицензия банка №1000 от 08.07.2015 г. Первоначальный взнос от 15%, срок кредита до 30 лет, минимальная сумма кредита 600000 р. максимальная 6000000 р. Условия распространяются на квартиры, расположенные в стр. №9, стр. №10 по адресу: РФ, Пензенская область, г. Пенза, Октябрьский район, ул. Побочинская. Застройщик ООО СЗ «Лугометрия 6». Проектные декларации размещены на сайте https://наш.дом.рф.