8 июня 2022 Общество
497

Группа компаний “Территория жизни” напоминает о скором проведении масштабного фестиваля на природе “Лугофест 2.0. Жилая природа.”

Насыщенная развлекательная программа уже подготовлена организаторами.

12 июня на площадке строящегося жилого комплекса “Лугометрия” пензенцы смогут отдохнуть и отметить праздник, провести его на “жилой природе” вместе с семьей и друзьями. Вход - свободный для всех желающих.

Организаторы готовят кулинарный сюрприз - будет приготовлен рекордный шашлык на мангале длиной 110 метра! Именно группа компаний Черкизово предоставляет мясной деликатес.

На фестивале будет организован фудкорт, большая игровая зона с конкурсами и мастер-классами. На открытой сцене пройдет праздничная концертная программа и выступления кавер-групп. Взрослые и дети смогут принять участие в экстремальных трофи-заездах, покататься на лошадях и поучаствовать в запуске больших воздушных змеев. Также на площадке в этот день будет организован танцевальный флешмоб. Партнерами фестиваля будут подготовлены различные развлекательные станции. Завершится “Лугофест” большим розыгрышем призов и подарков и грандиозным фейерверком. Не пропустите.

Вход бесплатный! Ждем всех пензенцев и гостей города 12 июня в жилом комплексе “Лугометрия” с 12.00 до 23.00. За новостями следите в анонсах в социальных сетях ГК “Территория жизни” и на сайте events.trzh.ru/

Будем рады видеть вас в ЖК «Лугометрия» на ул. Ульяновской, 91а напротив ТЦ «Мега-Пенза» (624-й километр трассы М-5). Для пензенцев будет организован трансфер от магазина Океан ( на стороне парка) и от паркинг-центра “Garage”, ул. 65-летия Победы,33.

Можно также приехать на собственном транспорте - для гостей будет подготовлена бесплатная автопарковка.