Олег Мельниченко поздравил пензенцев с Днем защиты детей
Поздравление губернатора Пензенской области.
Фото: правительство Пензенской области.
Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко поздравил жителей региона с Международным днем защиты детей.
«В нашей стране поддержка материнства и детства была и остается ключевым общенациональным приоритетом. Мы стремимся к тому, чтобы внимательное отношение к детям и стремление создать большую полноценную семью стали стратегическими ориентирами развития государства и общества.
В этот торжественный день искреннюю признательность выражаю родителям, дедушкам и бабушкам, педагогам, воспитателям, наставникам, всем, кто вкладывает душу, силы и знания в воспитание достойной молодой смены!
Убежден, что в результате совместной плодотворной работы вырастут самостоятельные, обладающие лидерскими качествами и активной гражданской позицией подлинные патриоты нашей великой Родины.
Желаю юным пензенцам и их родителям крепкого здоровья, благополучия, счастья, мира, удачи во всех делах и начинаниях», - выразил глава субъекта РФ.