25 мая 2022 Общество
564

Валерий Лидин поздравил выпускников школ Бековского района с «Последним звонком»

Спикер регионального парламента поздравил учеников, родителей и учителей с последний звонком, отметив, что впереди ответственная пора экзаменов и начало нового этапа жизни выпускников.

В среду, 25 мая, председатель Законодательного собрания Пензенской области Валерий Лидин посетил школу в поселке Сахзавод. Спикер регионального парламента поздравил учеников, родителей и учителей с последний звонком, отметив, что впереди ответственная пора экзаменов и начало нового этапа жизни выпускников.

«Впереди у вас самостоятельная жизнь, обучение в высших учебных заведениях, выбор профессии. Какой бы жизненный путь вы ни выбрали, берегите добрую память о школьных годах, друзей, ну и конечно, не забывайте своих учителей, которые отдали вам частичку своей души», – подчеркнул Валерий Лидин.

Благодарность Законодательного Собрания Пензенской области была вручена члену родительского комитета Алексею Павкину за добросовестный труд, результативную общественную деятельность, оказание безвозмездной помощи в ремонте и техническом обеспечении образовательного процесса.

В завершении мероприятия ученики традиционно выпустили белых голубей, как символ прощания со школьной жизнью, а затем прозвенел последний звонок.

Отмечается, что также глава Заксобра посетил торжественную линейку в селе Вертуновка Бековского района и поздравил выпускников с праздником.