25 мая 2022 Общество
432

Мэр Пензы поздравил родителей, педагогов и выпускников с последним звонком

Поздравление главы администрации Пензы.


Фото: социальная сеть.

В среду, 25 мая, в России для выпускников 9-х и 11-х классов прозвенит последний звонок. В связи с этим глава администрации Пензы Александр Басенко поздравил родителей, педагогов и выпускников с завершением учебного года и окончанием школы.

«Желаю выпускникам уверенно пройти итоговые испытания. Уверен, что полученные знания и навыки позволят вам с легкостью справиться с аттестацией и показать отличные результаты.

Пусть новый этап вашей уже взрослой и самостоятельной жизни будет успешным. Для нас важно, чтобы вы стали востребованными обществом, реализовали себя и свои таланты.

Хотелось бы выразить признательность вашим мудрым наставникам за самоотверженный труд, терпение и заботу. Пусть у вас останется добрая память о своих учителях, которые делились с вами знаниями, бесценным опытом, добротой и душевном теплом.

Особая благодарность родителям, которые поддерживали в любых начинаниях и стремлениях, учили преодолевать трудности и побеждать.

Дорогие ребята! Искренне желаю, чтобы все ваши надежды оправдались. Смело идите вперед к намеченным целям», - напутствовал градоначальник.