23 мая 2022 Общество
544

Для участников форума «Инженеры будущего – 2022» проведут «Автомобильный факультет»

Организатором факультета выступит АО «АВТОВАЗ».


Фото: http://soyuzmash-58.ru/.

На форуме «Инженеры будущего – 2022», который пройдет в Тульской области с 27 по 7 июля, АО «АВТОВАЗ» проведет автомобильный факультет.

«В этом году «АВТОВАЗ» готовит полноценную площадку с достаточно интересной насыщенной программой. Основная изюминка факультета — это практико-ориентированное обучение. Участников ждет минимальное количество теории и максимальное количество тренингов, направленных на отработку практической составляющей для того, чтобы после нашего факультета инженеры могли применять те или иные концепции, навыки практической жизни в своих компаниях, стали успешными специалистами и руководителями», — подчеркнул представитель АО «АВТОВАЗ», спикер форума «Инженеры будущего» Денис Иванов.

В рамках обучения на автомобильном факультете участники форума смогут погрузиться в развитие машиностроительной отрасли в РФ, попрактиковаться в применении инструментов по анализу проблем, техникам креативного мышления, целеполаганию, работе в команде, а также многое другое.

Отмечается, что также форумчанам будет предложено объединиться в команды и разработать 12 проектов, защита которых пройдет перед экспертной комиссией в последний учебный день.

Тройка призеров получит памятные подарки от организаторов.

«Это проект, который мы делали для молодых специалистов и молодых профсоюзных лидеров. Основное в школе — это развитие soft skills, коммуникации, работа в команде, эмоциональный интеллект и разработка командных проектов по улучшению машиностроительной отрасли», — рассказал Денис Иванов.